Алексей Хатаженков

Правда ли, что зарубежную музыку запретят, ну или уже запретили, и сейчас её отовсюду удаляют?

Марго

Не правда. Просто сейчас приняли закон об защите авторских прав, и удаляют те песни, которые защищены авторским правом. Это не зависит от того, что это англ. песня. Скоро и фильмы удалят из вк...

Дарья Лоскутова

Не запретят, а удалят из свободного (бесплатного) доступа любую аудио и видеопродукцию, на которую заявлены авторские права. А зарубежная она или российская - уже по барабану. ВКонтакте уже начал чистить плейлисты.

Юля

да. из ВК и то удаляют