Мария Vorob'eva

Стоит ли сейчас брать xbox 360 или подождать ps4 или xbox one. И что лучше взять?

Оксана Бых

ПК собрать

Сергей Резанов

Его и раньше брать не стило, а теперь и подавно.

Tohir

ps4 возьми лучше

Твоя

какая разница между иксбоксом и писькой 4? ответ прост никакой выглядят одинаково стоят одинаково и железо одинаковое бери что дешевле

Игорь Иванов

Xbox one вообще ждать не стоит. Нахрен нужна приставка на которой без интернета теперь даже и не поиграешь.

Дмитрий Данилов

Лучше, конечно, подождать PS 4, там и нет региональных ограничений, более мощное железо, больше эксклюзивов (я сравниваю с Xbox One). Но я бы посоветовал лучше бы собрать мощный компьютер.

Татьяна

Лучше собрать п@здатый комп, а консоли в топку.

Юлия Семёнова

PS4 подожди!

Кирилл Аксенов

XBOX ONE никогда низачто не бери XD

Любовь Попова

Playstation 4 Xbox One
Цена $399 $499
В комплекте 1 контроллер 1 контроллер, Kinect 2.0
Мультиплеер Платный, подписка PS Plus: $49.99/год Платный, подписка Xbox Live Gold: $60/год
Обратная совместимость С 2014 года использование потоковой технологии Gaikai Нет
Региональная блокировка Нет Да
Ограничения использования б/у игр Нет Да
Требование постоянного соединения с Интернет Нет Обязательно раз в 24 часа