Рекман Ирина

Почему в windows 8 меняется язык ввода

как зделать так чтоб язык ввода в windows 8 не менялся сам по себе. вот например когда я ввожу слово на украинском/ русском язык ввода сам меняется на англ. или наоборот. помогите пожалуйста 🙂

Елена Шарова

там не установлена программа punto switcher случайно ?

I G

Сам он не может меняться, у тебя стоит что то типо punto switcher.

Кирилл

у тебя там стоит один язык по умолчанию - какой поставишь . тот и будет главным языком

Егор Сосков

Не хочет windows 8 по хохляцки говорить.

Радик Тазов

Было-бы намного хуже, если б он не менялся...