Юленька Байкалова

Подскажите пожалуйста книгу: Ассемблер для начинающих. Или Ассемблер полное руководство.

Задумался и решил попробовать себя в Assemblere полез в сеть и увидел что в сети то мало инфы по этому языку. Точнее инфа то есть, а вот книг для начинающих нету. Может скажите название книги про которую слышали или по которой сами занимались. Буду очень благодарен.

Владимир Коровин

> Сан Саныч
> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Поклонники пюревасиков вообще вопросы читают, или просто когда они видят знакомое слово, у них срабатывает рефлекс и они вставляют известную им ссылку? Ведь там просто руководство по ассемблеру fasm, ничего общего с учебниками не имеющее.

ТСу: поищи книгу Калашников О. "Ассемблер это просто! " -- как раз книга для начинающих. Вообще учебников довольно много, в том числе и написанных российскими авторами, к примеру, еще одна книга В. Н. Пильщиков "Assembler. Программирование на языке ассемблера IBM PC"

Екатерина Хольманн

Вам какой ассемблер? Их много и они не только для компа.

Если для компа, то смотрите это.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]