Ве
Вера

Как в 3д мах отрендерить видео с ракурсов камеры.

Фаррахов

"войти" в камеру, выбрав вьюпорт из списка или нажав во вьюпе клавишу С.
Это переключит на камеру.
Дальше меню rendering - render (f9 не всегда корректно ловит переходы между вьюпортами, поэтому первый раз лучше через меню)
Если несколько ракурсов - лучше задать камере несколько положений на таймлайне покадрово. Каждый кадр - новое положение. И в настройках рендера поставить диапазон кадров и в аутпут - jpg, чтобы не рендерило видео в avi или подобный видео-формат