Наталья Цой

Что такое фитнес-массаж и есть ли от него эффект в плане коррекции фигуры?

Taтьяна Волкова

Есть такое понятие фитнес-массаж. Оно достаточно новое. Конечно это массаж направленный на коррекцию фигуры. Он же слим массаж. Дренажный массаж. Эффект есть и очень хороший. Если делаете 3-4 раза в неделю. И при этом правильно организуете свою жизнь. Так при диете вы можете похудеть, но вместе с отложениями могут уйти и элестичность кожи, она может провиснуть, более ярко будет выражен целлюлит. ФИтнес-массаж - это масскаж всех тканей - и жировой клетчатки и мышц. Он действительно придает здоровый вид коже, сохраняет хдоровый тонус, избваляет от сантиметров и целлюлита.
Если живете в Москве, то у меня есть супер мастер - филиппинка. Делает массаж всего тела 4000 р за сеанс. Обучена и работает в одном из самых престижных СПА. Владеет такой методикой.
Пишите,
Елена!