Настюшка Карпова

почему раньше, в 17 лет волосы были такие клевые?

помоешь голову, причешешься, и волосы начинают "распускаться" приобретая объемную форму на голове, и по структуре напоминающие пух. а после 20 лет очень изменились. Немного поредели, стали сухими и безжизненными, практически как волосок от щетки. Из за чего такое может случится? из за возраста или нехватки витаминов или может солнечные лучи повлияли?

или же из за болезни какой-то?

Надежда Телицына

Чего-же ты хочешь.. . старость не в радость)))

Андрей Чеботарев

Да хуй знает, сходите к врачу

Наталья Соловьева

потому что были молодыми

Яна Олейник

Из-за экологии, красок, шампуней тех же самых, воды. Все влияет.