Владимир V!sk@s

Телефон заряжается не до конца! Зарядка идет только до 69 и все...

Дмитрий Сложеникин

меняй зарядку. делов то) или телефон

Юрий Черепанов

если это показывает программа то я думаю это всего лишь глюк

Надежда Николаева

Значит, скорее всего врёт индикатор зарядки. Или зарядное блокируется при определённом набранном токе в аккумуляторе. Поменяй зарядное. Думаю, как-то так!

Надежда Россохина

1)Это глюк самого телефона
2)Если аккумулятору довольно большой срок, советую его поменять
3)В телефоне включена функция "увеличения срока службы батареи" (или что-то вроде того) , на некоторых ноутбуках и телефонах она включена автоматически, часто с этим встречался
Также существует два типа аккумуляторов. Одному нужен полный цикл и он не имеет "эффект памяти". Полный цикл-это когда разряжаешь до конца и заряжаешь до конца, а другого эффект памяти-если его долго не заряжать, то его больше нельзя будет зарядить. Может с этим как-то связано, но это навряд ли.