Настена Сластена

Я сдал математику на 2...поспешил.. слишком. На пересдачи ГИА будут такие-же КИМ'ы или уже другие?

Если будут такие-же то шпоры возьму.. а если другие.. то готовиться пойду 😞

Галина

слушай рок живи и забей на все..

Ника

Если ты сдал алгебру на 2, то переписывать ты будешь в школе в виде обыкновенной контрольной. Так что, думаю, варианты будут совершенно другие, или же они будут такие же, но тебе просто дадут другой вариант. На всякий пожарный напиши шпоры - они не буду лишними. Удачи!

Алёна

готовься в любом случае. и шпоры тоже возьми. наверное тебе просто другой вариант дадут и все

Эл
Элен

Даже если такие же, лучше подготовиться, и сдать на отлично