Михаил Гладков

А если все зайцы в полночь выйдут косить трын-траву?

Елена Фоминых

Ага. А мы будем курить травку и подсчитывать центнеры зелёной массы с га на круг.

Сергей Семенюк

Они и так это делают, каждую полночь, и всякое иное время суток

Вчера видел как один добрый гражданин вышел из хорошей машины купил пакет всего (еду сигареты) в магазине и вручил это нищему алкаголику который лежал возле магазина. Это в одном из городов России было. 14.06.2013 год, утром.

Алиса Рейня

То предложение на рынке превысит спрос, цены упадут, зайцы разорятся, наступит хаос и анархия.

Любовь Саверская

То я обкурился.

Ма
Марина

По всей стране будут красивые газоны.

Александра Курбатова

Значит, все эти зайцы будут храбрыми.