Александра

Какие документы нужны для визы в Европу? Едем автостопом

Александр Фомин

Откройте официальный сайт посольства той страны, в которой собираетесь пробыть большую часть времени и прочтите требования к документам на визу.

Марина Бычкова

Заходите на сайт консульства страны, в которую хотите открывать визу и качайте список необходимых документов.

Главное, надо подтвердить свое финансовое положение. Справки с места работы, справка о счетах в банке и т. д.. . Или чеки купить.
Бронь в гостинницах. Билеты туда-обратно.
Все должно указывать на то, что вы только туда-обратно. Посмотреть и оставить деньги хотите у них. А не остаться и работать.

Иван Зибрин

Бронь отелей и авиабилетов) Это обязательно. Далее - по списку посольства страны.

Александр Мачин

я без всякой брони в гостиницах визу получала во Францию. но у меня годовая учебная была