Andrew

Какие модельеры занимаются чисто мужской одеждой? 🙂

Наталья Катина

Я заметила только то, что Армани лучше всех шьет мужские костюмы, особенно брюки. И еще Том Форд.

Марина

Обычно дизайнеры люди весьма разносторонние. Сегодня не остановится только на создании одежды. Им подвластны и живопись и мебель и архитектура. Но есть личности посвятившие большую часть себя я только мужскому костюму.
Легендарным русским конструктором мужской одежды был Александр Данилович Игманд, чье имя сейчас связывают с целой эпохой в советской моде. (Александр Игманд – скромный гений мужского костюма (Статья «РИА Мода» ) dmitrakova ru alexandr igmand
Он занимался только мужской одеждой. Среди его постоянных и необычных клиентов были: Андрей Тарковский, Михаил Ульянов, Юрий Любимов, Василий Ливанов, Вениамин Смехов, Александр Збруев, Александр Абдулов, но его главным клиентом всегда был Леонид Ильич Брежнев.

Современными модельерами посвятившими себя мужской одежде являются британский дизайнер мужской одежды Ким Джонс (Kim Jones), в России - VERA KOSTYURINA - дизайнер мужской одежды. На Украине - Михаил Воронин — самый известный украинский модельер, которого по праву называют Мэтром мужского костюма. Мировое признание получил благодаря изобретению уникального макетно-жилетного метода пошива костюма без примерок!

Но чаще всего художник старается быть всеобъемлющим! Ведь это не только творчество, но и рынок. А рынок женской одежды все же более широкий нежели мужской.

Александр Лазарев

Что и требовалось доказать.. . Ни одного ответа говорят о том, что никто чисто мужской одеждой не занимается. А зачем этим заниматься, когда у нас одни мужики, а мужчин - единицы?? ? Мужикам мода не нужна. Чем брутальнее (уродливей) , тем лучше. (((((((((((((

Глеб Лапков

Вот сайт на котором чисто мужская брендовая дизайнерская одежда http://www.magicwedding.ru/ , соответственно все производители которые есть на этом сайте занимаются выпуском мужской одежды, все просто.

Анастасия Зеленцова

Все бренды можно сравнить и увидеть воочию на londonn.store

Милена Азатян

Чтобы посмотреть все знаменитые бренды и большую коллекцию, заходим на http://gudmoda.ru