Денис Клюев

Чего вы в жизни недобрали, а с чем случился перебор?

Татьяна Коростелева

Если вы недобрали в чем-то, то получите в другом перебор от жизни, поэтому вам никто ничего не должен !

Юлия Кузнецова

Внешне не добрал взрослости, но вот курьез, внутренне с ней же случился перебор...

Юл
Юлия

Недобрал любви, а перебрал секса.

Марина Васильева

Недобрал- Знания.
Перебор в глупости и невежестве.

Ксения Комарова

Как ответить не знаю, философски один смысл, материально другой, психологически третий. Только поэт сможет красиво и точно продолжить вашу мысль. Спасибо за прекрасный вопрос.

Olga Ch

Итоги ...)