Юлия

Скажите пожалуйста, как скоро я забеременею? Александра 21.04.1993 г. (фото)

Амина Караева

Зачатие и вынашивание (беременность), целиком и полностью, зависят от состояния тонуса почек. Грусть, тоска и печаль (частые слезы) -самые сильные факторы, снижающие тонус почек. И, ещё,почки НЕ ЛЮБЯТ-соль и холод (ИНЬ) .
К ИНЬ-продуктам относятся-жидкости и прохладительные напитки, витамины и пищевые добавки, сладости и жиры, фрукты и сырые овощи, а, также-лекарства.
Чтобы случилось чудо (беременность и роды), ВАМ, во-первых, следует изменить рацион питания; во-вторых, стимулировать почки и надпочечники, хотя бы, приемом **синего йода**(1 раз в год); в-третьих-изгнать из чувств-уныние, грусть, тоску и печаль. Настраивая себя-добьетесь успеха.
Удачи!!!