Она всегда пишет мне первой. Что может значить.. ?
Вообще, у нас с ней очень много общего. Одинаковые взгляды на жизнь, мысли одинаковые, да вообще просто все, мы знаем это. Мы прям как одно целое с ней, мы оба знаем это и не раз говорили и все такое. Хотя только к чему это я написал? В прочем то может поймет меня кто может. . Так может ли у нее быть ко мне что то или нет?
Отношения
Если девушка всегда пишет первой, это..?
Вы её заинтересовали. ей приятно с вами общаться!
Сомненья прочь, а вот на"чернила" на девушку не жалей.. пиши
возраст поджимает.
редкая девушка. умеет писать )))
Желает познакомиться
Значит ей одиноко и она думает о тебе, потому что ей с тобой интересно общаться.
я в такой же ситуации сейчас. но пишем то он, то я первыми. начал он, потом я и.... понеслось!!! почитав все ответы, я поняла что в моей ситуации и вашей ситуации-все взаимно, НО, скажу точно, как девушка, я жду первый шаг от него и точно не буду сама делать. хватит тормозить!!! переходи к действиям!!!
Просто она успевает написать быстрее тебя, вот и всё)))
Ты не проявляешь инициативу вот она и взяла ее в свои руки)
Ты ей нравишься.
Нахалюга
значит ей нужно ваше общение
Не писать первой - это условность, принятая в мире. Я тоже так, потому что почти во всех прошлых жизнях была мужчиной
что плохого в том, что девушка пишет первой.. . я вот тоже пишу первой, потому что люблю, потому что скучаю.... потому что хочу получить сообщение тоже, как скучает он - это бальзам на душу, много эмоций и хочется выплескивать на него всю свою любовь, все свои чувства...
она вас любит!
Она тебе первая пишет, а ты еще и не понимаешь, что с ее стороны...! Я вот ни первая, ни вторая писать не буду, если мужик не нужен. Давай первый ей пиши и пригласи на свидание!
а концу месяца она тебе больше пишет ??если да, то скорей всего у ней подключены смс пакеты
хочет она тебя поймать в свои сети, очень ты ее устраиваешь по жизни. продуманная девочка.
Значит грамотная это редко в наше время
Молодец... усмысле девушка молодец... мужчины не решительные пошли-вот самим и приходится...
очень замечательно
..просто ей есть что сказать - потому и пишет..))
Время покажет.
Думаю вы ей небезразличны и ее не напрягает вам написать
Любит значит, раз пишет первой.
Захотела и написала первой) Чего париться на эту тему?
Это уже не девушка.... ( Постоянно писать первой - брееед! Но позор прежде всего вам, потому что нормальный мужик или стал бы проявлять инициативу или не завязывал бы никаких отношений- если нет желания!
Разве это плохо?!
Это.. . везение и счастье!
А что в этом такого? Ну пишет и ладно, если ждать можно и не дождатся. Электронная переписка вообще один из ненужных способов общения, лучше позвонить.
Просто ты ей нравишься.
Глубокой любви
любовь
...это означает, что она готова брать на себя ответственность.
Да конечно есть чувства .
Навязывается. Не хорошо это девушке.
она тянется к вам.
дружите, любите, множтесь.
ты только не молчи и все у вас получится))))
Если девушка пишет первой, значит вы ей нравитесь.
возможно, она просто на зае.. ывает себе мозг на тему гордости и прочего, чем часто набиты пустоголовые ТП
лучше Даша, Женя- больше мужское имя.
Даша))
Мне не нравиться когда девочек называют Женя или Саша
Сам как баба ведешь себя, трындишь тут.
Девку позови на свидание, если мужик.
Друг, мне кажется ты и сам все понимаешь) Влюблена она в тебя, вот и пишет. Особенно если у вас столько общего) Напиши хоть ты ей раз первый - сделай приятное :) И вообще, она тебе нравится?
То.
вы ей нравитесь) и она хочет узнать взаимно ли это..
Если, девушка написала первой, то ты осел))) Без обид)
Она просто хочет большего общения с тобой. Пиши ей первым, для нее это будет очень приятно. Она очень любит тебя и ты ей не безразличен.
Если девушка пишет первая, то парень тупит
нравишься ей, но только почему не ты? почему девушки должны в наше время делать первый шаг, а не вы?!
Любит тебя