Ан
Андрей

Всем привет подскажите стоит ли устанавливать касперский на IRBIS TD72??

Тут встроенный каспер его нужно устанавливать самостоятельно.... но при установке он выдает запрос на соглашение функции антивор которая может либо удалять все, либо задавать параметры паролям ?? если у кого имеется опыт подскажите есть смысл? И будет больше пользы или в итоге головняка??

Александр Зыков

его вообще лутше никуда не ставить это пародия на антивирусник

Иришка Добродеева

Нет, на андройд нет вирусов кроме отправителей смс

Андрей Олешко

На андроид антивирус не нужен.