Арсений Макаров

дайте ссылку на программу

есть ли такая программа которая переводит текст с английского на русский и наоборот, но полученный текст должен быть читабельный и иметь хороший перевод

Елена Окрема

А яндекс перевод уже не канает? Скопируй и вставь, переводит быстро и без проблем.

Александр Харитонов

на самом деле по-настоящему читабельного не найти. есть СОКРАТ в бесплатном доступе, но и он способен только в скобках добавлять все варианты перевода, а ты уже сам решай о чем логичнее речь идет.