Л*
Лена *******

Что это и как от него избавиться?

Появляется несколько раз в день с завидной регулярностью. Выбираю "никогда не показывать", "ок", окно закрывается. потом появляется снова.

Мария Vorob'eva

браузер от маил ру, удали его нафиг

Дашулька

Удалить нахер этот браузер!

Людмила Дмитриева

это вирус
избавляться с помощью антивируса

Pr
Prombitservisnn

я обновил и там теперь справа поиск для музыки появился, это не вирус!!!

Мария Репетенко

Перезагрузиться. Если опять будет выскакивать - сделать откат системы. А может.. . вирус. Надо просканировать комп.

Дмитрий

Выбрать действие, указав приемлемый вариант.

Александр Фоменко

Браузер Интернет - Хром, напичканный говном от Майл. ру Удаляйте.

Д*
Дмитрий **********

если вы когда ставили этот браузер значит это не вирус просто обновите его или удалите а если не вы и ни кто не ставил этот браузер тогда это 100% вирус и нужно сделать следующее 1) скачай эту программу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и запусти там нажмёшь далее примиш соглашение дальше выбери сканировать 1 раз не первое что будет а второе я хочу проверить систему 1 раз вот это выберешь и далее потом ждёшь конца сканирования нажимаешь далее жмёшь активировать лицензию далее всё очиска выполнить удаление может потреб перезагруз увидишь 2) скачаешь эту программуhttp://translate.yandex.ru/translate?srv=yasearch&url=http://www.malwarebytes.org/malwarenet.php&lang=en-ru&ui=ru установишь открываешь обновления и быстрое сканирование будут вопросы пиши

Ирина Якунина

Не знаю, поможет ли это тебе, но на всякий случай прими: