Selvins Bite

Последовательность операторов при переносе информации из памяти Андроида на флэш-карту

Джалол Умаров

Вставляй флешку, открывай ПЕРЕДАЧА ФАЙЛОВ. там отобразятся папки лежащие в памяти планшетника (телефона) и подключенная флеш (SD для планшета) . Открывай нужную папку, ставь галки на копируемые файлы и далее нажимай на стрелку указывающую на флеш (большая синяя) . Ну проще не объяснишь.