Екатерина Шалашова

Помогите, пожалуйста. Полностью вся обгорела на солнце. Периодически трясет всю, не знаю, что делать

Арнольд

Трясёт из-за интоксикации продуктами разложения белка, возможно и микробы постарались, этолихорадка. По-хорошему вам бы в ожоговое... и не спать на пляже

Екатерина

получила солнечный удар ты. должно через пару дней пройти. только на улицу не выходи, лежи дома

от ожогов сметану

к врачу не мешало бы сходить

Юлия

От ожегов пантенол! сама сейчас лежу им намазаная, так что вы не одна)))

Юлия

нужно принять аспирин и купить в аптеке средство с пантенолом от ожогов (он снимает воспаление) если появятся пузыри то лучше обратиться к врачу, т. к. это уже 2 степень повреждения кожи.. и требует лечения

Екатерина

Ума нет? Столько сгорать! Только кефир и сметана почаще на ожоги. И для отвлечения. побольше внимания мальчикам в ответах.

Ил
Илоночка

Трясти и будет, у вас же ожог кожи и на большой площади. Помимо уже порекомендованного вам кефира можете в аптеке купить Пантенол, прекрасное проверенное средство..

Ол
Оленька

может у вас солнечный удар, вызовите скорую, не занимайтесь самолечением

Гульмира

Померь температуру, скорее всего она высокая по-этому трясёт. Выпей жаропонижающее, смажься кефиром (не йогуртом!!! ) или натуральной сметаной. И всё-равно к врачу.

Gulizar

как хоть так получилось то? если ожоги серьезные, то в больницу лучше сходить