Виктория Иванова

пересдача егэ по выбору

Народ подскажите вот сдал я егэ ну например по литре и мне потом сообщили что я набрал баллов эдак 60 ну меня это не устраивает могу ли я переписать этот экзамен??? вроде дается одна попытка

Ирина Ясь

Пересдача возможно только основных предметов (математика, русский) при неудовлетворительной оценке. Все остальное можно пересдать только через год.