Игорь Арзамасцев

Подскажите, пожалуйста, работу)

13 лет... куда можно обратиться?)

Ма
Мария

На почтовое отделение по месту жительства.

Галия Сабитова

h t t p : / / z a t e x t a . c o m / ? r e f = c 8 c e a 8 c 7 (убери пробелы)
Могу подробно объснить что нужно делать, пиши в личку! Это не лохотрон, вот сейчас уже зарабатываю!

Олег Манжиков

Проверь почту я там напишу!! ! На мой мир не пиши я не смогу там ответить!!!

Елена Зубкова

У Тебя стоит Самый серьёзный выбор и Ты должна конкретно всё обдумать Смотри сколько много машенников Даже аватарки нет, а уже Туда пиши, туда не пиши. Лучше на эту Тему поговори с Родителями.