Кристина Морарь

Где достать такую футоболку??

ОЧЕНЬ нужна такая футболка!!

Светлана Уткина

Сходить в магазин где делают рисунки. На футболках, дать им фотку эту, и обычную футболку

Людмила Ивчик

По идее в фотоотелье могут на чистую футболку рисунок нанести но можно заказать в инете

Ар
Артемова

Методом фотопринта такую вряд ли сделать, слишком большой рисунок. Проще нарисовать акриловыми красками по ткани, лучше всего рисовать аэрографом. Если не умеешь рисовать можно заказать скажем на сайте ярмарка мастеров.

Нина

погуглите на сайтах одежда готика

http://v-teme.prom.ua/g2184346-odezhda

Шахбанова Мугинка

в гугл есть поиск по картинкам