Алексей Немов

посоветуйте хороший бренд телевизоров?

Людмила Бородина

Выходит новая модель " Самсунг "

Евгений Божко

Поддерживаю philips, картинка яркая насыщенная и 3D активное, брать с матрицей от 6 поколения.

Евгений Апенин

У любого бренда брак попадается. Не факт, что он не попадётся именно тебе.

Сергей

Sony - дорого, но лучше по качеству не найти
Philips - сомнительно по качеству
LG - оптимально цена - качество (Я симпатизирую именно ему)
Samsung - лидер по технологиям (цена как у LG)

Nihao Nihao

LG есть монитор, но с 120 герц и дальше ывы знаете, ноДинамики встроенныке стоит около 240 0$ - я думаю, это монитор или телек? 27 дюймов или я не русский

Сергей

самсунг

Nastya

Самсунг.

Se
Sergey

рекорд 312