Юля Юсупова

Парням нравятся женские ноги! А если я их мыть не буду? Будете их целовать???

Евгений Муратов

сХХХХХерали ???только облизывать )))

Nastyonka Danilova

Так и сказали честно!! ! Пьяные исчо не то делают!! ! А тут ноги!!!!

Коля

А Вы кто? Женщины ноги моют.

Алина Чепурина

Ну это к Наполеону) ) Он Жозефину просил, чтобы она за неделю не мылась)))

Елена Елена

А самой противно не будет - с грязными ногами?

Саша Макаров

Да я же когда ваши ноги чистыми были, не целовал-а грязные ноги тем более.

Маньяк Фишер

Так даже еще интереснее)

Наталья

Крик в магазине:
- Девушка со свинячьими ножками! Пройдите к кассе!

Анна Титова

Он готов целовать песок, по которому ты ходила

Сергей Владимирович

трудно сказать... порой и для чистых ног (и всего тела в общем) требуется определенная мотивация..

Eкатерина Cтепанова

может тебе там ещё ногти погрызть