Любашка Кислякова

Как скоро перееду в свою квартиру?

Очень напряженные отношении в семье. Купила квартиру, делаю своими силами квартиру но как скоро тна будет готова??

Таня

от вас зависит ..зачем такие глупые вопросы писать

Екатерина

Это, как правило, "ПЛАТНЫЙ" вопрос. Объясню почему- нужно смотреть причину, что мешает, так сказать "тормозит" решение проблемы, ну и самое главное- чего сделано не так, что стало препятствием. То есть, по- любому- это " работа" видящих. Вряд ли кто бесплатно решится её исполнить. И в то же время- удачи вам в поисках. Ответы вы ведь УЖЕ получили.

Ир
Ирина

как закончишь тут же переедешь