Иришка

Delphi. Запрос разрешения действия

В виндоус 7 многое можно делать только с правами админа. И прогу сделаную на делфи можно запустить так, что б она сразу вывела этот запрос. Но как сделать на конкретное действие разрешение? Например прога запустилась без прав админа, и тут проге нужно создать файл на диске С, как перед этим вывести сообщение мол - разрешаете ли вы? (стандартное виндоуское, ну или какое выйдет)

п. с такие проги видел. установщик запускаю норм без окон, тут ему надо скопировать файлы на диск - и вылезает окошко. В моей проге просто ошибка сразу - мол нельзя создать файл, без окошек подтверждения.