Алла

"Код события" тоже самое, что и "код ошибки"?

Мне нужно было узнать код ошибки. Я зашёл в "Просмотр событий" и нашёл нужную ошибку. Скажите, "Код события" тоже самое, что и "код ошибки"? Там указано "1000", это нормально? И если это не одно и тоже, скажите, где искать код ошибки?

Наталья Бутенко

Суди сам: трахнул бабу - событие, а вот то, что "кончил" в неё - ошибка. Разницу ощущаешь?