Лилиана Бэреску

можно ли на планшет на андройде 4.1 подключить камеру usb. очень нужнооо

встроенная есть но нужна внешняя
где то слышал что с 3 андройда камеры поддерживаются

Татьяна Хатькова

А что, у него встроенной нет?

Елена Юрова

Вряд ли, туда можно только сотовые модемы подключать и клавиатуры с мышкой, не все.

Анна Фролова

Если англиский знаешь, можешь посмотреть здесь http://forum.xda-developers.com/showthread.php?p=22884164#post22884164

Константин

Можно конечно через OTG кабель, если планшет такое поддерживает - должен теоретически раз на 4.1 андроиде