Олег Тихончик

Полупроходной балл что это?

Полупроходной балл что это? Если например 290 баллов - это полупроходной балл, то если я наберу 290 баллов меня зачислят ВУЗ на выбранный мной факультет?

Наталья Косарева

только, если плановое число бюджетных мест не удалось укомплектовать абитуриентами, набравшими проходной балл. Тогда на оставшиеся места набирают с п/прох. баллами согласно рейтингу