Наталия Леванюк

Чем опасны геи родители для ребенка девочки?

Диман Ага Щас

Такие родители не подходят для любого ребенка.

Татьяна Соколова

Потому что это мусор общества, а мусор надо сжигать.

Ирина Климова

капец, они же не могут являться родителями!!!!

Vitaliy Petrenko

прежде всего опасность для психики ребенка, который видит, что у всех детей есть мама и папа, а у него в семье "мужик", который выдает себя за женщину, так же со стороны сверстников, учителей, соседей обязательно будет "особое" отношение к такому ребенку, что так же не будет положительно влиять на его психическое развитие.
и это только "вершина айсберга".

Эльдар Маг

Тем, что геев-родителей может быть больше, чем двое.

Михаил

почему это допускают! ? ребенок разве будет себя чувствовать нормальным полноценным человеком? когда у нее родители "педики"(прошу прощения)

Doston Janapov

Вырастут-прибьют их однозначно.