Владимир Иванов

Почему когда парень смотрит на девушку, она заметит, а потом отвернется? Стесняется?

Ника Шпак

Даа прям)
В зеркало или в стекла наблюдает за ним)

Шучу) возможно, смущение от пристального взгляда)

Виталий Казанков

Да нет. Дело в мотивировке. Первый взгляд мужчины на женщину оценивающий. Вероятность секса с ней. А взгляд женщины на мужчину -это нравится или так, мимо. Так вот когда подсознание мужчины считывает, что он не то, то смысл смотреть даст-не даст пропадает.

Гуля Смирнова

НЕТ!! ! Он просто ее полюбил и началась любовная игра где всегда выигрывает дьявол!!!

Иг
Игорь

делает вид незаинтересованной

Юлия Борисова

Думает, хорошо бы с ним держась за руки, спрыгнуть с крыши вниз головой.

Евгения Бойченко

не о том думаете...