Наталья Гришукова

Можно ли скачивать музыку и фото на флешку.

Можно ли туда на флешку фотографии и музыку скачивать а потом отнести печатать музыка печати не помешает.

Юл
Юля

Можно, совершенно не помешает.

Вл
Владимир

естественно можно!!!

Зу
Зулхарнай

Можно туда еще и кино добавить для комплекции!

Ек
Екатерина

Не должна помешать чисто в теории.

Ан
Анастасия

Зас.. ешь все 32 гига музыкой или видео - в салоне НАХ пошлют!! ! Все носители сканируются антивирями, подумай, если есть чем, СКОЛЬКО времени займет у компа и оператора соответственно сканирование твоего фуфла... Скинь только самое необходимое - фотки, которые распечатать нужно!

Колян

конечно можно
для удобства лучше создать отдельные папки
Например: музыка, фото или фото в печать

Если вы хотите скинуть на флешку 300 фотографий, а напечатать только 50 из них
можно создать папку в папке ( например: папка фото, а в ней папка печать)

Что бы создать папку нужно открыть флешку, на пустом месте активного окна нажать правую кнопку мыши и навести мышку на слово создать и из открывшегося выбрав слово папка нажать левую кнопку мыши - создастся Новая папка (можно либо сразу ее переименовать, либо позже выделив ее и нажав правой кнопкой выбрать пункт переименовать и собственно ввести новое название с клавиатуры).

Ал
Алия

Можно. Только не переворачивать–выльется.
Так вертикально и нести.