А(
Александр (())

Кто знает??? Растолкуйте

"Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше"

Альберт

Кто разбирается больше в реальной жизни, кто лучше чувствует реальность, тот и обладает преимуществом перед теми, кто витает в облаках.

До
Дображелаювсем

Всё относительно)) Я знаю людей, которые не работают вообще и получают хорошие деньги. Американская мечта, мечта для идиота?! В РФ полно неадекватов, которые при правильном отношении будут работать и кормить вас)) к примеру обозвал человека, получил в лицо, снял побои, и требуешь с этого человека 30000р. , нашёл второго такого, третьего и т. д, в итоге "быки" работают и отдают долги, когда адекваты живут и не дуют)) Вот она реальность современного движения)

Никита Лутаев

Тот, кто понимает общий ход вещей не работает вообще, он просто пребывает в стихии своего изначального естества само-реализуясь в соответствии со своими подлинными потребностями.