Светлана Пузицкая

Скажите пожалуйста, чего ждать от этих отношений? Есть ли что-то серьёзное или мимолётное увлечение?

Natali Petrenko

То что Вы предоставили не является личным гороскопом, а только таблицами, которые выполняют абсолютно служебную роль
сейчас я достала карты Таро и решила достать для вас одну карту чтобы прояснить обстановку и со мной случилась мистическая вещь - и из одной колоды выпала карта 10 Воды, и из другой колоды я вытащила 10 Чаш. Что ж будем ее толковать - случайности быть не могло. В любовной колоде Манара 10 Воды имеет ЗНАЧЕНИЕ. Верность, совершенство ситуации, гармония, очищение. Потребность сражаться, развиваться на другом уровне, проявлять активность. Наша Ассоль прожила чувственную сторону своей натуры, но еще не научилась действовать.
"Я плыла по волнам любви и пока не умею сама создавать ситуации. Но вижу, что этому пора учиться". Героиня карты понимает, что иначе можно "утонуть" в водных энергиях. В сюжете есть легкий намек на то, что при всей полноте чувств девушке чего-то недостает. Она, открыв в себе чувственное начало, видит необходимость окунуться в другие стихии и готова попробовать новые роли.
Помните андерсеновскую Русалку? У нее вместо рыбьего хвоста появились ноги (кстати, во многих традициях у русалки не рыбий хвост, а ноги) , но каждое движение (действие) причиняло невыносимую боль. И в итоге, так и не открыв в себе активных энергий, она потеряла свое счастье. Нашей консультируемой по этой карте можно только пожелать успеха на пути Огня (цитаты из толкований Эротического Таро Котельниковой). 10 Чаш в колоду Таро Мечты однозначно говорит о любви и гармонии - хорошее чувство, которое может привести к семейному благополучию.

Ирина Белова

Судя по вопросу у Вас мимолетный интерес к собственной Судьбе со всеми вытекающими последствиями.. . 🙂

"Карта", которая Вам выпала, выпадает очень редко, один раз за игру, своего рода козырный туз, король, дама, и валет в одни руки, но чтобы выиграть нужно уметь и хотеть играть.. .
И окружающие любят "портить" подобные отношения.. .

По гороскопу совместимости - сильная духовная связь, гармония первого порядка, и возможно страх, что "не так как у всех", или от избыточного взаимопонимания (один подумал - другой сказал) , что может привести к скуке, конфликтам и расставанию. Потом можно будет жалеть, но.. .

Все зависит от Вас: хотите отношения будут на всю жизнь. захотите - разрушите в течение года.. .

Удачи Вам, любви и счастья.