Бе
Беленькая

Ребенок вырастет, скажет: "Мама, где наш папа? " А мама-одиночка что скажет?

А мать-одиночка скажет, что: "Прости, малыш, мама твоя была тупа и не понимала, что нужно сначала замуж, а потом ребенка"

Илья Витюгов

повесился в зоне!)

София Борисова

папа лётчик-космонавт!)))))))))

Вадим Ковалев

Лучше всего правду...

Vahe Xaratyan

если она хочет, чтобы ребенок верил и доверял ей, то ответит так, как есть: "у тебя, как у всех папа есть, но он не живет с нами"... разве это сложно?

Ол
Олеся

знаете, всем хоть-бы шутить! проще найти нового любящего и того кто ни когда не бросит вас!

Светлана Конаховская

Ну почему же... .
Может есчо сказать, что папа, как узнал, что ты можешь появиться на свет, так бросился бежать со всех ног так далеко, что до сих пор его найти не могут.: -)))))))))))))