Галина Кочуева

Подскажите название книги о первой любви ( зарубежный писатель, США? Англия? )

Помогите, пожалуйста! . Книга о любви подростков. В книге действие происходит где-то в 50х-60х годах, скорее всего Америка. Толстый некрасивый парень, с которым никто не общался, развлекался тем, что наблюдал за людьми. Особенно за парой подростков лет 13ти-14ти, которые полюбили друг друга, но все были против их любви. Все кончилось плохо. Подскажите, пожалуйста, кто знает название или автора.

Татьяна Швайгер

х\ф "Диая собака динго" отечественный.