Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Посоветуйте, во что поиграть?

Хочу скачать интересную игрушку в комп.. . Вот посоветуйте что-нибудь.. . Кроме NFS, Fifa и тому подобных.. .
желательно: rpg, action. в этом духе.
Заранее спасибо.

Ольга Янукевич

Серия ТЕС, особенно Обливион, Морровинд и Скайрим (рпг, фэнтези)
Звездные войны: Старая Республика
Звездные войны: Рыцари Старой Республики (ИМХО, первая часть шедевральна)
Масс Эффекты, особенно последний
Метро Ласт Лайт (!!!) - это тоже офигенная вещь, особенно для русской
Игры по "Ведьмаку".

Однако же я бы предложила лучше почитать книги про того же ведьмака (Анджей Сапковский) ; про ту же Старую Республику и про тот же Масс Эффект (Дрю Карпишин) ; про то же пост-апокалиптическое метро (Дмитий Глуховский) . По ТЕС тоже вроде выходили книги, но тут без вариантов - надо играть. 🙂

Буфет

Книжки читай лучше балбес, игры на компе зло - хер оторвешься.

Екатерина Мельконовицкая

джаст каус 2,серия ТЕС и конечно же фалаут 3+нью вегас (на пару месяцев тебе хватит)

Лена Зеленина

Что по вкусу! Я сильно майнкрафтом 1.5.2 увлекаюсь.