Елена Малышева

Подскажите пожалуйста, у меня htc radar, я скачала на него диктофон, для записи важного разговора,

и теперь эта запись находиться в самом журнале диктофона, Возможно ли как нибудь передать эту запись на компьютер или просто сохранить на телефон к мелодиям, чтобы можно было отправить его как и ммс, вообщем есть ли хоть какой способ, чтобы запись была не только в моем телефоне!!?? Заранее огромное спасибо!!!

Максим Быков

меня может немного глючит, но диктофон есть во всех телефонах по умолчанию, без всяких скачиваний. что вы скачали - я не знаю, поэтому как перекинуть файл с телефона - не скажу. подключите мобилку к компу и поищите файл, почти наверняка в формате *.wav.