Святая Вода

Где можно скачать принципиальную схему ноутбука Samsung 305E5A-SOC?

Юра

можно порыться на сайтах s-man@uals.com eservi@ceinfo.com pdfma@nualfile.info везде убрать собаку.

Sa
Sashka

Есть Disassemble Manual - гайд по разборке бука на платы
Есть схемы ноутбука.
Разные вещи.

И то и то можно найти на форумах "ремонтников". Схемы не выкладываются в публичный доступ и очень редко светятся на просторах интернета.
Для регистрации на форуме ремонтников надо ответить на несколько хитрых вопросов касательно электросхемотехники и электрическх элементов.

В дополнение: платы ноутбуков в 99% многослойные, так что простым паяльником вы не обойдетесь