Вадим Лукьянов

Стоит ли сейчас покупать PS 3?

Приблизительно через 5-8 месяц выйдет консоль PS 4, а так же новые мощные игры, но она наверно много будет стоит, да и прошивку ждать долго. Так вот, стоит ли сейчас покупать доработанную PS 3, сразу прошить её, да наслаждаться и будут ли вообще выходить на неё игры после выхода PS 4, все показанные на E3, да и вообще, как думаете?

Ирэн Ирэн

на пс3 уже выпущена куча "игр" (на самом деле это всё фильмы) , так что определённо стоит

Алена Макуха

лучше дождаться выхода и радоваться

Кириллиус Фамилия

Не стоит. Лучше подождать пока PS 4 уляжется и купить уже чуть дешевли.