Slavon Slavon

Порекомендуйте мастера по электроэпиляции в Питере.

Очень хочу сделать электроэпиляцию, но у меня чувствительная кожа и не хочется попасть не туда. Порекомендуйте, пож. , хорошего специалиста.

Кабанов Сергей

энто прошлый век, о волосатое чудовище
выбирай фотоэпиляцию, хепелайт прибор около 30 штук стоит

Selvins Bite

Часто бываю в Питере. Раз возникли проблемы и друзья посоветовали клинику. Электроэпиляцию там тоже делают. Персонал вежливый и профессиональный. Так, что рекомендую: http://www.mirramedspb.ru/