Лю
Люлька

Как, черт возьми, это перевести?!

Don't be cool vibration
Revlofantasy
Tell me fool talk show day and rain
Every stardom the rating
Don't stop horror show inner darken

Александр Трахтибидох

Один знакомый мне человек предлагает универсальный вариант перевода таких "песен", который звучит так:

"Поцелуй валенок - десять копеек".

К9
Кatrin 999

Песня на японском на самом деле, а этот текст- то, что получилось в результате распознавания англичанином слов песни. так что ясн дело, что эт бред. попробуй найти оригинал и перевести уже его.

Александра Черникова

у меня стойкое ощущение, что где-то есть специальная машина, которая слова для песен тупым брутфорсом составляет вместе - как для отечественных "звездей", так и для зарубежных... .

бессмысленный набор слов.

Ол
Оля

тупой набор слов, наверно современная песня составленная негретенком

Дарина Гаденова

Не быть прохладно вибрации
Ревлоунг Фэнтези
Скажи мне обмануть Обсуждение дня выставки и дождь
Каждый славе рейтинг
Не останавливайся шоу ужасов внутренней затемнить

Альбина Хаирова

Не будьте прохладной вибрацией
Revlofantasy
Скажите мне глупый день ток-шоу и дождь
Каждая слава рейтинг
Не останавливайтесь внутреннее шоу ужасов темнеют

Св
Светлана

Скажи откуда взял, легче будет.

Ариф Алимшоев

Эта песня тарабарщина. Тексты были напечатаны на катакане - это Японский фонетический скрипт, используемый для расшифровки английских звуков. (см. в википедии слово катакана) то есть получается, что печатали какие то английские звуки на китайском языке. так что обратный перевод сделать невозможно... и не существует никакой "правильной" английской версии. так что не ломайте голову!)))

Ев
Евгений

Не быть прохладно вибрации
Ревлоунг Фэнтези
Скажи мне обмануть Обсуждение дня выставки и дождь
Каждый славе рейтинг
Не останавливайся шоу ужасов внутренней затемнить