Анастасия Соболевская

кто красивее по вашему ани лорак или оксана федорова?

Евгений

А можно всех посмотреть?)

Денис Питель

Конечно, Ани Лорек

T A

Лорак

Р.
Рушана ...

Лана Тёрнер, ёпт.

Anna Anna

посмотрел фотки Лорак.. . не, Оксана симпатичней)

Анатолий Клементьев

Конечно Ани Лорак!

Борис Пустоветов

Федорова, когда стала Мисс Вселенная, была необыкновенно хороша, одна из самых красивых Мисс за все время. А сейчас что она, что Лорак, колхозницы какие-то

Эд
Эдуард

На мой взгляд Федорова, ведь МИС МИРА не каждой дают, а лорак как то не так

Z No Name

Ани Лорак 10 лет ago была вообще супер! А сейчас поправилась...

*K
*** Karri ***

никто, обе уродины

Наталья Пахомова

Без разницы, все женщины красивые, но не все умеют это доказать, а может даже не всем это нужно (важно).