Валерий Master

Какой интересный фильм можете посоветовать?

Виктор Землин

любое немое кино с сурдопереводом....

Светлана Роц

“УНЕСЕННЫЕ ВЕДРОМ”. (“Карамазов Бразерс”.) Русский remake знаменитого фильма “Дорогая, я уменьшил детей”. Рассеянный ученый случайно уменьшил г. Москву, положил его в ведро и унес на помойку. Острый сюжет, закрученный в ведре, некоторое время держит зрителя в
напряжении. Хэппи-энд на помойке выглядит несколько по-русски, но не
портит впечатления от фильма.

Па
Павел

Посмотри фильм "боже храни америку".