Денис Лагуткин

Законно ли я поступаю, когда снимаю людей на веб-камеру со своего окна??

Dasha Ostanina

херли ты нас-то спрашиваешь.... подойди и спроси тех, кого снимаешь

Нина Безрученко

Пусть не ходят под окнами У меня видеонаблюдение круглосуточно-2 камеры Могу онлайн в инет выкатить обстановку вокруг дома

Маргарита

законно

Iriska ))))

Сказав фразу "снимаю людей" вы уже нарушаете права этих людей, либо на частную жизнь, либо на получение платы за использование их изображений. Если бы вы просто снимали улицу, то съемка была бы законной согласно статье 152 Гражданского кодекса

Ирина Усольцева

Со своего? А они там виснут, и виснут.