Натали

Сколько времени ехать на легковой машине от Оренбурга до города Ясный

Сколько времени ехать на машине от Оренбурга до города Ясный

Андрюха

Около 9-10 часов

Галина Мишланова

можете зайти в гугл карты, проложить маршрут и там время будет

Анастасия Владимировна

Ну а за сколько времени можно проехать 440 км? Ехать в основном по трассе. Для меня это часов 6-7 с парой небольших остановок.