Елена Косилова

Как убрать приворот? Моего мужа приворотили он даже свою семью не презнаёт.

Marina Romanuk

Через суд. Или чем-либо тяжелым по лицу погладить. А вообще вали в свою таджикляндию, имя для хачей

Айшат Хамдеева

Сами сомнительно что то сделаете, ищите порядочного мага. экстрасенса.

Денис Мурзов

Не узнаёт, или делает вид, что не признаёт?
У вас есть на данный момент определённые негативные чувства к мужчине, и поэтому вы не в состоянии посмотреть на ситуацию объективно. Пройдёт немного времени, и вы поймете, какая чушь была в вашей голове. И, даже если сейчас вам вернуть мужчину, то спустя некоторое время, вы сами захотите уйти от него. Не спешите. С горячки много глупостей наделать можно. И все эти глупости будут против вас.

Надежда Гулевич

поведение женщин нередко более эффективно в достижении подобных последствий чем привороты