Роман Евменов

у тебя упёртый характер почему?)) ток честно)

Мухаббат Насырова

нет. не упёртый. то, что я вам написала в предыдущем вопросе - личный опыт.

Ка
Катик

просто в характере преобладает чувство противоречия.... сказали брось курить.... хрен я вам брошу ...здохну но с сигаретой в зубах.... хоть ы одна падла сказала ...кури милая пока не покапает.... сволочи....

Дима Чичила

с рождения такой)))))))))))))))) )

Алик Алыев

Да, "упертый", но с ним я добилась много в жизни!

Мурад Мамедов

упертый. почему - понятия не имею) когда чувствую сопротивление у меня забрало падает и всё)))

Семен Бычков

упёртый, когда надо...))

Re
Renat

упертый.. ) потому что вредная Я) ) но ничего уже не изменить..))