Маргарита Басенко

Помогите лагает SimCity 2013

Вот Системные требования SimCity 2013 :
• Процессор: AMD Athlon 64 X2 Dual-Core 4000+ или выше, Intel Core 2 Duo с частотой 2 ГГц или выше
• Операционная система: не ниже Windows XP/Vista/7
• Память: 2 ГБ ОЗУ
• Жесткий диск: 12 ГБ свободного места
• Видеокарта: ATI Radeon HD 2600 или новее*, NVIDIA 7800 или новее*, Intel HD Graphics или новее*
• Скорость широкополосного доступа в интернет: не ниже 256 кбит/с — входящая, 64 кбит/с — исходящая
• *Объем встроенной видеопамяти не ниже 256 МБ, поддержка шейдеров третьего поколения и выше.
Вот мой комп :
• Процессор: Intel Core 2 Duo 2 ГГц
• Операционная система: win 7
• Память: 3 ГБ ОЗУ
• Жесткий диск: 12 ГБ свободного места
• Видеокарта: NVIDIA 8600 с 256 МБ
• Скорость интернета: входящая 8.49 мбит/сек, исходящая 4.90 мбит/сек
Да к почему у меня игра даже на низких лагает ?
Системные требования потходят!

Алексей

Это проблема с игрой и сервером! Решений нет.